сувенирная продукция

сувенирная продукция
печать календарей
https://www.prestige-z.ru.
“Реклама цепко, как спрут, завладела миром. Начав с фиглярства, она теперь управляет нашими жизнями: финансирует телевидение, командует прессой, распоряжается спортом (это не Франция обыграла Бразилию в финале Чемпионата мира, это «Adidas» победил «Nike»!), формирует общество, влияет на сексуальность, поддерживает рост благосостояния”.

Фредерик Бегбедер. “99 Франков”

“У всякого бренда своя легенда”, — писал однажды известный писатель Виктор Пелевин. А создавать её и способствовать брендированию компании лучше всего помогает сувенирная продукция.

Сувенирная продукция — любой предмет, на который был нанесён логотип или фирменная символика организации.

Издавна человечество считало, что от подношений даже Боги становятся сговорчивее, а что уж говорить о простых людях? Подарки любят все, особенно бескорыстные, врученные от всего сердца. Именно поэтому сувенирная продукция в Казани так популярна. Это мощнейший инструмент Пиар-кампании. Вы не просто дарите ручку, зажигалку, ежедневник или кружку с логотипом Вашей организации, Вы налаживаете доверительные отношения с Вашим потенциальным или действующим Клиентом.

Предлагаем Вам выбор:
Выберите одну из футболок

Рекламно-сувенирная продукция. Классификация.
Вся сувенирка условно подразделяется на три вида:

Промо-сувениры. Действуют по системе “холодный звонок”. Малобюджетные сувениры с логотипом, активно раздающиеся на мероприятиях и в местах массового скопления целевой аудитории. Как правило это ручки, брелоки, значки, зажигалки и тому подобное.
Бизнес сувениры. Вручаются непосредственно сотрудникам организации или же Клиентам. Это, как правило, офисные принадлежности: календари, визитницы и портфели, ежедневники, футболки и кружки.
Представительская продукция. Дорогостоящие бизнес подарки, которыми поощряются деловые Партнёры и особо важные Клиенты. Сюда отнесём наручные часы, элитные письменные принадлежности, деревянные, кожаные или металлические VIP наборы.
Изготовление сувенирной продукции
Технологии нанесения логотипа.
Современные технологии дают возможность нанесения фирменных знаков практически на любые предметы и любым тиражом: от бизнес-сувениров и функциональных предметов до футболок и флагов.

Существует несколько способов нанесения:

Печать
Шелкография
Тампопечать
Термопечать (термотрансфер)
Деколь
Прямая печать на ткани
JФ-печать
Вышивка
Тиснение и конгрев
Лазерная гравировка
Переплёт
Ламинирование
Металлостикеры, наклейки
Изготовление сувенирной продукции
Технологии нанесения логотипа.
РПК ART LOGIC — исполнительные производственники, компания, имеющая в собственном арсенале богатейший технический арсенал и высококлассный штаб сотрудников. Это значит, что Ваш заказ будет услышан, адекватно воспринят и качественно исполнен.
В вопросе сувенирной продукции, впрочем, как и везде, важен профессионализм. Крайне принципиально в этом вопросе не ошибиться в выборе технологии нанесения логотипа, ведь для каждого материала она своя. Направить работу в нужное русло всегда готов наш высококвалифицированный персонал. Наряду с исполнителями в компании ART LOGIC работают креативные дизайнеры, ответственные за создание индивидуальных дизайн-макетов.
Тот факт, что наша организация является рекламно-производственной компанией полного цикла, предоставляет нам ещё одно преимущество перед конкурентами: мы не ограничены узким жанром сувенирной продукции. Наши возможности гораздо обширнее, благодаря тому, что мы, наряду с сувенирной продукцией занимаемся полиграфией и наружной рекламой. Это существенно расширяет наши горизонты, а значит, любая Ваша смелая фантазия, любой высокий полёт творческой мысли нам посилен.
Мы стали официальным партнёром компании Happy Gifts Group, предоставляющей качественную сувенирную продукцию для нанесения на неё логотипа. Такое сотрудничество обеспечивает нашей компании огромные преимущества, а Вам позволяет экономить при заказе сувенирной продукции.
Наряду с фирмой Happy Gifts Group рекламно-производственная компания ART LOGIC сотрудничает с такими каталогами, как “Океан” и “Оазис”. Более того, наша компания не стоит на месте, она неустанно развивается, формируя свой собственный каталог из оригинальных идей, новаторских концепций, отслеженных на выставках, в социальных сетях, различных каталогах в России и за рубежом. Вы всегда найдёте то, что Вам нужно, и, возможно, даже лучше, чем искали.
В нашей компании хорошо налажена связь с оптовыми поставками товара из Китая. Мы можем организовать для Вас продукцию и её доставку по выгодной цене.

.