fitch россия

Если Вас интересует fitch россия, тогда Вам к нам.
Все материалы на предоставленном веб-сайте взяты из раскрытых источников и даются самая в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их обладателям. Власть вебсайта ответственности за оглавление материала не несет.
Все материалы на предоставленном веб-сайте взяты из раскрытых источников — имеют оборотную ссылку на ткань в онлайне или же присланы гостями вебсайта и даются самая в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их обладателям. Власть вебсайта ответственности за оглавление материала не несет. В случае если Вы заприметили на нашем веб-сайте материалы, которые не соблюдают авторские права, являющиеся собственностью Вам, Вашей фирмы или же организации, пожалуйста, сообщите нам.
У нас на сайте представлен суверенный рейтинг россии fitch.
Южноамериканское рейтинговое агентство Fitch исследовало экономическое положение Украины и пришло к выводу, что ключевым моментом кредитоспособности государства остаются транши МВФ. Об этом говорит размещенный пресс-релиз организации.
«Несмотря на ослабление инфляционного давления, смягчение финансовых дисбалансов и сокращение долговой помощи суверенного кредитного профиля Украины, задержки в программе МВФ остаются источником неопределенности. Эта программа считается главным моментом суверенной кредитоспособности, потому что она смягчает невысокую наружную ликвидность и снижает опасности рефинансирования», — рассказывается в пресс-релизе.
В целом же Fitch достаточно положительно рассматривает конфигурации в украинской экономике. По мнению специалистов, увеличению макроэкономической прочности содействовали эти моменты, как повышение эластичности денежного курса и разумное банковское регулировка. Годичная инфляция на Украине в первый раз с сентября 2016 года рухнула ниже двухзначных характеристик и составила в июне 9,9%. Через луна показатель понизился до 8,9%.
В агентстве выделили, что не ожидают выплат МВФ после окончания программки по поддержке Украины в начале 2019 года. Об данном докладывает Rambler.
Подробнее на agnews.ru.com.

.