серверы бу санкт петербург

Если Вас интересуют серверы бу санкт петербург, тогда Вам к нам.
Нашей фирмой исполняется перепродажа б/у серверов и серверного оснащения. Мы в состоянии предложить Для вас большое количество разновидностей, исходя из ваших необходимостей и денежных вероятностей. Сотрудничая с нами Вы сможете не беспокоиться за качество приобретаемого оснащения.
Желаете выполнить апдейт серверной, поднять маленький дата-центр или же переместить предприятие на свежее ПО с единственной основанием данных, но стоимости свежего «железа» кусаются? Есть незатейливый и прибыльный выход из истории – б/у серверы в магазине «NORD SERVER». С нашей поддержкой Вы просто и проворно произведите собственные намерения, сэкономите способы и получите высококачественное оснащение от вселенских брендов по доступной стоимости с залогом.
У нас на сайте представлены бу серверы.
Все наши б/у серверы импортированы из Европы и США, где вовремя обслуживались и эксплуатировались без перегрузок. Все «машины» тестированы нашими квалифицированными спецами на функциональность и недоступность «багов».
Все б/у серверы присутствуют на нашем базе в С-Петербурге, в следствие этого Для вас не будет необходимо дожидаться поставки из иного мегаполиса.
Вы уже имели возможность расценить ассортимент серверов, имеющихся в наличии. Он каждый день обновляется спасибо налаженным каналам поставки и действенной работе отдела закупок. Обширно представлены б/у серверы HP, DELL, IBM всевозможных поколений и трансформаций.
Стоимости на б/у серверы веселят клиентов. Не отыскиваете подвоха! Мы элементарно отлично проделываем собственную работу и смеем удостоверить, собственно что целый продукт ни разу не был в починке, эксплуатировался по правилам, а впоследствии прибытия в РФ никто не перепрашивал программное обеспечивание и прошивки жёстких дисков и материнских платок с целью утаить настоящий «пробег» железа.
В свидетельство текстов на всю технику распространяется залог. Перепродажа б/у серверов – одно из приоритетных направлений работы нашей фирмы. Мы жаждем сотрудничать с Вами на длительной базе, в следствие этого обеспечиваем наилучшие обстоятельства по цены, ассортименту и помощи.
Подробнее на nord-server.ru.

.