Мечтаете об авиакассе, где никогда нет очереди и всегда хороший выбор предложений разных компаний? Tickets.by — сервис, который буквально создан для вас. Там можно быстро заказать билеты на самолет по привлекательной цене. Без лишних трат и трудностей. Чем хорош это сайт? У него множество достоинств.

Отличный выбор

С помощью сервиса легко найти билеты на международные и местные рейсы. Он предоставляет информацию о предложениях сотен авиакомпаний.

Хорошо продуманная система поиска позволяет выбрать максимально удобный маршрут. Вы сможете узнать не только цены на билеты и длительность рейсов, но и такие детали, как правила провоза багажа конкретных авиакомпаний и время, на которое может задерживаться вылет.

Удобная и безопасная оплата

Онлайн-агентство работает абсолютно легально. При оплате вам не придется беспокоиться о том, что данные вашей банковской карты станут доступны мошенникам. Операции проводятся в соответствии со стандартом безопасности PCI DSS. Специалисты компании делают все возможное, чтобы транзакции проходили быстро и без проблем.

Бонусная программа

Любите пользоваться одним и тем же сервисом? С Tickets.by это выгодно. За каждую покупку вам будут начислены бонусы. Их можно потратить на следующие заказы. Чтобы участвовать в программе лояльности, вовсе не обязательно приобретать дорогие билеты: она рассчитана на всех клиентов.

Круглосуточная поддержка

Что немаловажно, у компании есть контактный центр, в который можно позвонить в любое время дня и ночи. Вы не останетесь без помощи, если нужно будет срочно подобрать билет или авиакомпания задержит рейс.

Конечно, это далеко не все достоинства Tickets.by. Например, на сайте есть правдивый рейтинг перевозчиков, основанный на отзывах клиентов агентства. Но все плюсы в краткой статье перечислить невозможно. Стоит воспользоваться сервисом, чтобы его оценить.

tickets.by