прокат и аренда авто

Специализация нашей фирмы – прокат и аренда авто в С-Петербурге на прибыльных критериях для всякого покупателя.

Несмотря на то, собственно что прокат автомашин без водителя (СПб) предлагается не например давным-давно — данная услуга уже стала очень нужной между населения.

В случае если для вас важна аренда авто без водителя, пользуйтесь предложениями нашей фирмы. Мы гарантируем надежность и комфортабельность собственных автомашин, а еще возвышенный обслуживание сервиса.

В случае если вы хотите забронировать прокат автомашин по телефонному аппарату или же сквозь Онлайн, то наши менеджеры с наслаждением вас проконсультируют о предоставляемых авто, а еще какие авто свободны в избранную дату.

Доступная аренда авто категории «эконом» нисколечко не понижает степень комфорта: европейские марки SKODA PEUGEOT, SEAT не отличаются лишней роскошью, но веселят доступной стоимостью, наличием подушек защищенности, кондюка, сигнализации и неплохого музыкального оснащения.

Наш автопарк каждый день обновляется. В нашей фирмы возможно арестовать в прокат авто, прошедший кропотливый технический осмотр, собственно что разрешает им беспроблемно работать квартирантам в направление всего срока эксплуатации. У нас возможно просто оформить аренду на авто, соответственного вашим аспектам отбора – дешевый цены и рационального значения защищенности вождения.

.