квест комната полтава

Если Вас интересует квест комната полтава, тогда Вам к нам!
Свежие квест-комнаты в Полтаве используют большой известностью. К наилучшим квестам, по отзывам членов, относится игра «Побег из тюрьмы». Проверки, которые изготовлены для команды зрелых игроков, изумят в том числе и искусных приверженцев квест-комнат. Сюжет игры связан с разгадыванием бессчетных подсказок, дабы осуществить отросток из кутузки. Все эти секретные символы были оставлены прошлыми беглецами, которые обнаружили умопомрачительный метод выкарабкаться на волю. «Побег из тюрьмы» относится к трудным квестам. Зрелые игроки любят автономно отыскать все подсказки, а они накрепко спрятаны и зашифрованы, например собственно что голову поломать будет необходимо. Кое-какие подсказки лежат элементарно на облику, но в данном и заключается сложность. Никто не ждет, собственно что ответ например несложен. С кое-какими задачками будет необходимо повозиться, а времени всего 60 мин.. Впоследствии побега служба охраны в кутузке усилена. Собственно что предпринять? Пиликать решетки, копать тоннель, взыскивать заложников? Принципиально найти все тайники, дабы отыскать священный источник. Время, проведенное в командной этой ирге, презентует массу воспоминаний, позитивных впечатлений, несомненно поможет чем какого-либо другого признать приятель приятеля, обнаружить в для себя что-нибудь свежее.
Квест в Денек Рождения — замечательная идея! Чем возможно изумить постояльцев в Полтаве? Приключение в манере «Отросток из кутузки» вызовет море впечатлений у Ваших приятелей. Поручения квеста расчитаны для зрелых и ребят. Трудных загадок, которые чередуются с оживленными поручениями достаточно для всех членов игры. Квест горница Полтава изготовила презент для именинников.

Мы проделываем скидку 50 грн на игру для команды. Скидка функционирует 7 дней до и 7 дней впоследствии Денька Рождения. Для получения бонусы довольно предъявить админу подтверждающий документ. Еще мы изготовили антуражную фотозону и костюмчики для членов. Фотосессия впоследствии квеста станет броским дополнением к торжеству.

Вы начальник коллектива фирмы или же группы учащихся? Намереваетесь корпоративную вечеринку или же событие в Полтаве? Прогрессивная мысль для интенсивного массового досуга — посещение квест комнат. Поручения на логику соединяют команду и могут помочь участникам выразить собственные личные лидерские или же организаторские свойства.

В случае если членов более четырёх, мы можем предложить посещение еще 5 направленных на определенную тематику комнат нашего квест центра. Члены разделятся на некоторое количество команд и станут выступать в одно и тоже время в нескольких квестах. Наибольшее численность членов и варианты проведения коллективных событий возможно признать у админа.

У вас с приятелями выдался вакантный вечер? Очевидные утехи в Полтаве надоели? Квест горница Полтава приглашает интересное приключение с головоломками, выбросом адреналина для подростков, учащихся и для членов, кому уже вдали за 30.

Квест расчитан для нормальных людей и не настятельно просит особых познаний и физиологической подготовки. Всё, собственно что для вас понадобиться-это фирма надёжных приятелей, сообразительность, бдительность и настроение..

Не понимаете, собственно что презентовать другу? Давным-давно ведомо, наилучший подарок- впечатления! Подлинный подарок станет кстати ребёнку, подруге, работникам и руководителю. Подарочный сертификат дает собой представительный, броский ламинированный конверт с пластмассовой картой. В сертификате есть описание квестов, контакты и обстоятельства применения.

Блаженный владелец сертификата имеет возможность побывать всякую комнату квест центра командой из четырёх членов в всякий денек с 12:00 до 21:00 в течении года впоследствии получения, при неотъемлемом подготовительном бронировании. Цена сертификата 500 грн. Доставка по г.Полтава даром.

ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ

в случае если у Вас сохранились вопросы, звоните

ГРАФИК РАБОТЫ И ГДЕ?

Ждём на игру каждый день с 10:00 до 21:00 лишь только по подготовительной записи. В нерабочее время цена игры имеет возможность изменяться .

Квест «Отросток» располагается в Полтаве, улица Мира 12, в здании отели «Путешественник»

Продолжительность ИГРЫ?

Продолжительность игры в среднем 60 мин.. Время находится в зависимости от навыка членов и колличества подсказок взятых у админа (дополнительные 20 мин. впоследствии 1 часа игры предоставляем бесплатно)

КАК ЗАБРОНИРОВАТЬ?

Записаться на квест возможно по телефонному аппарату 0664665707 или же наполнить форму в фон «контакты». Бронировать нужно заблаговременно, минимальное количество за 2 часа до начала игры.

СКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК В КОМАНДЕ?

Квест расчитан на команду от 2 до 4 членов. Вероятны 2 вспомогательные игрока за доплату (1 игрок +100 грн)

ВОЗРАСТ УЧАСТНИКОВ?

Квест горница расчитана на зрелых игроков, но учтен и лёгкий степень заданий для ребят от 8 лет.

СКОЛЬКО СТОИТ?

Стоимость квеста за команду от 2 до 4 игроков в повседневности 450 грн, в выходные и торжественные деньки 500 грн

.