термобілизна

До Вашої уваги Вашему шведський виробник термобілизна Craft пропонує комплекты термобілизни для чоловіків й жінок. Комплекти термобілизни мають широкий спектр застосування від повсякденного носіння й до занятть спортом на аматорському рівні.
Європейска якість лекал й пошиву, плюс його висока функціональність, роблять термобілизну Craft найпривабливішою на ринку.
Комплекти термобілизни стануть універсальным рішенням як для людей, хто планує активно провести зимову відпустку на лижах, так і для носки в місті.

У нас на сайте Вы можете приобрести термобелье.
Вашему интересу Craft приглашает вариант термобелья с разной композицией естественных шерстяных и активных волокон.
Гибридное термобелье важно чем какого-либо другого сберегает тепло, чем отводит воду, и в следствие этого безупречно подходит для будничной носки в критериях невысокой энергичности.
В изделиях с естественным волокном, Craft использует только качественную шерсть мериноса.
В случае если Вы ищете термобелье как раз из естественных волокон, крафт приглашает Для вас разглядеть комплект собственных линеек термобелья с содержанием шерсти.

Это податливое и активное термобелье предопределено для напряженных занятий в прохладных критериях. 3D-плетение с полыми волокнами и анатомически расположеными «климатическими» зонами предохраняет тепло тела там, где это нужно более всего.

Нынешний дизайн, отражающий мужской брутальный манера и дамскую изящьность, гармонирует с чувством энергичности и динамичности. Данная линейка станет замечательным избранием для тех, кто задумывает выполнить зиму покоряя горные склоны на лыжах или же сноуборде, или для тех, кто увлекается спортом в каждое время года.
Подробнее на craftwear.com.ua.

.